Chef de cuisine H/F, Lot

5 offres d'emploi

Chef de cuisine H/F

(+4 postes)

46 - ROCAMADOUR

Rocamadour, Hôtel "Le terminus des Pélerins" Logis, recrute d'avril à novembre h/f CHEF CUISINE, SECOND, COMMIS, CHEF DE RANG, FEMME/VALET DE CHAMBRE polyvalent(e). Salaires selon expérience. Possibilité logement. CV: hotelterm.pelerinsroc@orange.fr
Posté le 03/02/2023

Chef de cuisine H/F

(+5 postes)

France entière

Image_annonce
Posté le 27/01/2023

Chef de cuisine H/F

46 - MAUROUX

Dans un joli village du Lot, cherche CHEF DE CUISINE (H/F): Vous gérer la cuisine d'un restaurant de charme et convivial. La carte doit s'adapter en fonction de la saison et des produits locaux selon l'arrivage. CDD 6 mois avril/ septembre, 2 jours repos/ semaine. Salaire selon compétence. Justi
Posté le 16/01/2023

Déposer mon CV

Rejoignez la banque de CV des professionnels de l'hôtellerie et de la restauration avec la visibilité de votre CV par les recruteurs.

Chef de cuisine H/F

(+4 postes)

46 - ROCAMADOUR

Rocamadour, Hôtel "Le terminus des Pélerins" Logis, recrute d'avril à novembre h/f CHEF CUISINE, SECOND, COMMIS, CHEF DE RANG, FEMME/VALET DE CHAMBRE polyvalent(e). Salaires selon expérience. Possibilité logement. CV: hotelterm.pelerinsroc@orange.fr No.157Z6276
Posté le 13/01/2023

Chef de cuisine H/F

46 - MARTEL

Groupe Maison CASTAGNE, 3 restaurants, domaine viticole et maitre huilier, ferme agri Nous recherchons h/f: 1 chef de cuisine et 2 seconds de cuisine. Equipe pérenne de 15 employés à l'année Avantages : 2 jours et demi de repos, Heures sup,% de remise collaborateur. Salaire de 1800€ à 2300€ selo
Posté le 09/01/2023